Bux-Bau aus der schönen Hansestadt BUXTEHUDE

 

 

Alexander Sparr - Geschäftsführer der Buxtehuder Baugesellschaft mbH

Alexander Sparr
Geschäftsführer
sparr@bux-bau.de

Bauleiter Christian Poppe von der Bux-Bau

Christian Poppe
Bauleiter
poppe@bux-bau.de

 

Bauleiter Dennis Wehner der Bux-Bau

Dennis Wehner
Bauleiter
wehner@bux-bau.de

 

Dipl.-Ing. Christian Buczko hat die technische Leitung bei der Bux-Bau

Christian Buczko
Dipl.-Ing. / Technische Leitung
buczko@bux-bau.de

 

Hans-Heinrich Ruschmeyer ist staatl. pepr. Hochbautechniker und ist Bauleiter bei der Bux-Bau GmbH

Hans-Heinrich Ruschmeyer
Staatl. gepr. Hochbautechniker / Bauleitung
ruschmeyer@bux-bau.de

 

Christina Lohrke besetzt das Sekretariat und die Buchhaltung bei der Bux-Bau

Christina Lohrke
Sekretariat / Buchhaltung
04161 593516
lohrke@bux-bau.de

 

Katrin Harland besetzt das Sekretariat und die Buchhaltung bei der Bux-Bau

Katrin Harland
Sekretariat / Buchhaltung
04161 593515
harland@bux-bau.de

 

Verena Herrmann - Bürokraft bei der Bux Bau GmbH

Verena Herrmann
Bürokraft
herrmann@bux-bau.de

Georg Renken - Polier der Bux-Bau aus Buxtehude

Georg Renken
Polier

Damir Omanovic - Polier der Bux-Bau aus Buxtehude

Damir Omanovic
Polier

Frank Trau - Polier der Bux-Bau aus Buxtehude

Frank Traut
Polier

Holger Weinhold - Polier der Bux-Bau aus Buxtehude

Holger Weinhold
Polier

Olaf Naupert - Polier der Bux-Bau aus Buxtehude

Olaf Naupert
Polier

Tobias Jacken - Polier der Bux-Bau aus Buxtehude

Tobias Jacken
Polier

Dawid Erler - Polier der Bux-Bau aus Buxtehude

David Erler
Polier

 

Jörg Franzen - Polier der Bux-Bau aus Buxtehude

Jörg Franzen
Polier