Bux-Bau aus der schönen Hansestadt BUXTEHUDE

 

 

Alexander Sparr - Geschäftsführer der Buxtehuder Baugesellschaft mbH

Alexander Sparr
Geschäftsführer
sparr@bux-bau.de

Christian Poppe - Bauleiter

Christian Poppe
Bauleiter
poppe@bux-bau.de

 

Dennis Wehner - Bauleiter

Dennis Wehner
Bauleiter
wehner@bux-bau.de

 

Torsten Pormann - Bauleiter

Torsten Pormann
Bauleiter
pormann@bux-bau.de

 

Dipl.-Ing. Christian Buczko - Technische Leitung

Christian Buczko
Dipl.-Ing. / Technische Leitung
buczko@bux-bau.de

 

team-hans-heinrich-ruschmeyer-hochbautechniker-bauleitung-buxbau

Hans-Heinrich Ruschmeyer
Staatl. gepr. Hochbautechniker / Bauleitung
ruschmeyer@bux-bau.de

 

Ole Salzmann - Projektentwicklung

Ole Salzmann
Projektentwicklung
salzmann@bux-bau.de

 

projektleitung-der-bux-bau

David Erler
Bauleitung
erler@bux-bau.de

 

BuxBau-Fachkraft-Arbeitssicherheit

Theresa-Elena Petersen
Fachkraft für Arbeitssicherheit
petersen@bux-bau.de

 

 

 

Christina Lohrke - Sekretariat / Buchhaltung

Christina Lohrke
Sekretariat / Buchhaltung
04161 593516
lohrke@bux-bau.de

 

Katrin Harland - Sekretariat / Buchhaltung

Katrin Harland
Sekretariat / Buchhaltung
04161 593515
harland@bux-bau.de

 

Verena Herrmann - Bürokraft

Verena Herrmann
Bürokraft
herrmann@bux-bau.de

Georg Renken - Polier

Georg Renken
Polier

Damir Omanovic - Polier

Damir Omanovic
Polier

Frank Traut - Polier

Frank Traut
Polier

Holger Weinhold - Polier

Holger Weinhold
Polier

Olaf Naupert - Polier

Olaf Naupert
Polier

Tobias Jacken - Polier

Tobias Jacken
Polier

Jörg Franzen - Polier

Jörg Franzen
Polier

 

team-andreas-hubel-bux-bau-polier

Andreas Hubel
Polier

team-markus-wesemann-bux-bau-polier

Markus Wesemann
Polier