Wir sind die Bux-Bau GmbH aus Bliedersdorf

 

 

Alexander Sparr - Geschäftsführer der Buxtehuder Baugesellschaft mbH

Alexander Sparr
Geschäftsführer
sparr@bux-bau.de

Dipl.-Ing. Christian Buczko - Technische Leitung

Christian Buczko
Prokurist | Dipl.-Ing. | Technische Leitung
buczko@bux-bau.de

projektleitung-bux-bau

David Erler
Prokurist | Projektleitung
erler@bux-bau.de

Torsten Pormann - Bauleiter

Torsten Pormann
Bauleitung
pormann@bux-bau.de

Christian Poppe - Bauleiter

Christian Poppe
Bauleitung
poppe@bux-bau.de

Bux-Bau-Hans-Heinrich-Ruschmeyer

Hans-Heinrich Ruschmeyer
Staatl. gepr. Hochbautechniker | Bauleitung
ruschmeyer@bux-bau.de

Dennis Wehner - Bauleiter

Dennis Wehner
Bauleitung
wehner@bux-bau.de

Marcel-Schönfeld-Bauleitung

Marcel Schönfeld
Bauleitung
schoenfeld@bux-bau.de

Kai Fründt
Bauleitung
fruendt@bux-bau.de

BuxBau-Fachkraft-Arbeitssicherheit

Theresa-Elena Petersen
Fachkraft für Arbeitssicherheit
petersen@bux-bau.de

Christina Lohrke - Sekretariat / Buchhaltung

Christina Lohrke
Sekretariat / Buchhaltung
04161 593516
lohrke@bux-bau.de

Katrin Harland - Sekretariat / Buchhaltung

Katrin Harland
Sekretariat / Buchhaltung
04161 593515
harland@bux-bau.de

Verena Herrmann - Bürokraft

Verena Herrmann
Bürokraft
herrmann@bux-bau.de

team-markus-wesemann-bux-bau-polier

Markus Wesemann
Polier

Damir Omanovic - Polier

Damir Omanovic
Polier

Frank Traut - Polier

Frank Traut
Polier

Holger Weinhold - Polier

Holger Weinhold
Polier

Olaf Naupert - Polier

Olaf Naupert
Polier

Tobias Jacken - Polier

Tobias Jacken
Polier

Jörg Franzen - Polier

Jörg Franzen
Polier

team-andreas-hubel-bux-bau-polier

Andreas Hubel
Polier

Bert Fahrenkrug
Polier